ПЕРСПЕКТИВЫ

9.Глобальные перспективы бизнеса

У компании Монави был невероятный  период роста в США, и сейчас она находится в начале 2-ой более мощной эс образной кривой, чем 1-ая. Монави стала настоящим гигантом, уникальной выдающейся компанией в США, которая готова  сейчас проявить себя в мире. Это не раз доказывал  прошлый опыт, но никогда еще не доказывала компания с такой беспрецедентной  динамикой роста.

  Монави  может стать делом всей вашей жизни, им можно заниматься всю вашу жизнь и передать бизнес по наследству детям, членам семьи, благодаря эс образным кривым. У Монави начинается вторая самая важная эс образная кривая.

   Мы узнали, что период бурного роста, который переживает каждая компания, не обязательно должен заканчиваться раз и навсегда. Наоборот как это было доказано лучшими компаниями, может последовать новый более значимый период роста.

История показала, что большие доходы создавались теме кто приходил во вторую или третью эс образную кривую. Об этом говорят факты и у нас нет причин ошибаться.  Лучший способ  предсказать будущее, это глубокое критическая изучение прошлого, есть ряд фактов, один из них:



1.в том что для уверенного мощного выхода на рынок с большей надеждой на длительный успех, успех должен быть вполне предсказуемым а бизнес - модель построена на потреблении реального материального расходуемого товара, вот что нам показал опыт индустрии.  Компании имеющие продукт, способный изменить внешний вид, самочувствие, отношение человека к себе или улучшить здоровье и если мы реально заинтересованы в этом, то у компании есть основная ценность чтобы выжить в трудное время.



2. очень важный урок в том, что продукты должны быть расходуемы.   Покупаем сок, вы его выпили. Не разумно купить еще сока, если этот закончился, именно так работает наша бизнес-модель, когда закончилась одна бутылка, естественно купить вторую. Дело не в плане компенсации, а в том что продукт закончился. Чем выше расходуемость продуктов, тем лучше он подходит для Сетевого Маркетинга.


3.один из них, это наличие игрового поля. Мы четко знаем его границы, правила

4.Еще одним фактом эволюции индустрии является то, что она родилась в 1903 г. но по настоящему существует только с 1959 года, значит мы можем отметить, что многие компании Сетевого Маркетинга работают в этой области более двадцати лет и это не сомнительный бизнес.  Поймите, что 20 лет назад, сама индустрия была в какой то степени сомнительной и лишь несколько компаний, работали по 10 15  лет. Сегодня индустрия не вызывает сомнений, перестала быть сомнительной Индустрия не сомнительная,

5.следующий факт, это обилие примеров компаний с несколькими периодами роста. У правильно  созданной, правильно управляемой компании, имеющий все компоненты для успешного роста, могут быть несколько эс образных кривых. Это очень важно, потому что у Монави есть идеальная комбинация всех этих факторов, которые когда - либо существовали. Это лучшая из всех компаний Сетевого Маркетинга за всю его историю. 

Если долго уговаривать, обучать и когда употребление продукта не приносит удовольствия, то это  трудный бизнес. Когда после первого стакана сока вам хочется выпить второй, в этом случае дело пойдет,


Поразительным образом развивался и сам план компенсации, по мере понимания того, что лидеры это редкость, что лидеров  всегда не хватает. Все усилия индустрии и  самых лучших, блестящих умов были направлены на то чтобы найти  как можно больше лидеров,  истинных лидеров, это главная задача. План компенсации Монави  решает их  лучше всех, в нем есть такие тонкости, благодаря которым успех Монави достигается быстрее и проще чем в других Сетевых компаниях.

Для меня никогда не существовала индустрия  MLM, но изучив опыт индустрии Сетевого Маркетинга я понимаю, что в мире есть  хорошие компании и многие люди обрели независимость в разных компаниях этой индустрии. 
.

ИТАК, Монави проходит тест с точки зрения эволюции об этом свидетельствуют успехи, которых достигла компания.
1).Монави выдержала экзамен с точки зрения продукта MonaVie, фантастический продукт, который имеет все преимущества, продаж и маркетинга, путь ведущий к успеху, финансовой независимости и свободе. Не зависимо от того хотите Вы иметь дополнительный доход или создать свой бизнес с помощью уникальной бизнес модели.

2).Монави это правильное время Монави находится в начале второй эс образной кривой и успех Монави неизбежен  благодаря ее достижениям на внутреннем рынке И сейчас Монави стала настоящим гигантом, уникальной выдающейся компанией в США У компании Монави был невероятный  период роста в США, и сейчас она находится в начале 2-ой более мощной эс образной кривой, чем 1-ая. Монави стала настоящим гигантом, уникальной выдающейся компанией в США, которая готова  сейчас проявить себя в мире.
3),Третий показатель успешности Монави, по меркам эволюции Сетевого Маркетинга это ее руководство, соединить инициативность и профессионализм в руководстве это
сверх трудная задача, но  руководство справилось блестяще. Они создали лучшую команду профессионалов, управляющих внешним и внутренним  рынками, им превосходно это удалось сделать
4). Четвертый показатель успешности, это правильный компенсационный план. MonaVie предлагает своим дистрибьюторам самых инновационных и динамических компенсационный план в индустрии прямых продаж MONAVIE – ЭТО ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ
5).Пятый показатель, это правильные цели. MonaVie является уникальной возможностью оставить свой след в растущей отрасли здоровья и благополучия, что вы так долго искали.



Сегодня можно сказать, что наша индустрия прошла несколько этапов развития и сейчас то же самое происходит с Монави. Она становится фантастически успешной международной компанией, один недостаток ей пока не хватает местных лидеров и здесь наш  шанс найти этих лидеров, создать их и стать ими.

Я считаю, что план компенсации Монави используют все то ценное, что было накоплено индустрией более чем за 50 лет. Он в полной мере использует преимущества всех современных технологий, он стимулирует надлежащую активность поведения.

Распределяет доходы намного правильнее, чем планы других компаний. Я считаю, что Сетевой Маркетинг прекрасный бизнес, который может изменить вашу жизнь и считаю что решение стать дистрибьютором, это прекрасное решение, это правильное решение и я вас призываю принять его.

Теперь вернемся назад и посмотрим, что привело сюда  вас, готовы ли вы немного продвинуться в своей карьере, а может быть продвинутся значительно. Чудесно если вы выберете для себя этот путь. Возможно сейчас у вас по плану шаг номер 5, что это за шаг. Шаг номер 5 это формирование веры в Сетевой Маркетинг если так, то знайте всем сердцем, всем существом я верю что основные принципы Сетевого Маркетинга намного лучше всех принципов традиционного бизнеса и более того я считаю что Монави самое лучшее воплощение этих принципов.

 Если вы здесь, чтобы развивать в себе веру, поздравляю вас, приветствую и жду нашей новой встречи. Все  Кто сомневался в этой индустрии, надеюсь нашли ответы на  волнующие вас вопросы, искренне надеюсь что это вам поможет преодолеть определенные страхи что мне удалось развеять ваши смутные сомнения по ряду вопросов основных принципов. У Сетевого Маркетинга намного лучше принципы чем у традиционного бизнеса. Надеюсь все это станет основой нашего сотрудничества 

ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ
MonaVie предлагает вам разные возможности
выбирайте любую

1.Я ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ
Я хочу употреблять продукт  http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#

2. Я ДИСТРИБЬЮТОР
Я хочу ежемесячно подрабатывать на основе частичной занятости.
http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#

3.Я СТРОИТЕЛЬ БИЗНЕСА
Я хочу строить большой и прибыльный бизнес с компанией MonaVie.
http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#

“MonaVie, возможно, не самая лучшая компания в мире,скорее, она самая лучшая компания для мира.” http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#
- Даллин Ларсен, Oснователь и Председатель Совета Директоров


02.04.2013 MonaVie в России!!!
Великолепный шанс стать одними из первых, в нужное время,  в нужном месте,!!!Есть вопросы? Обращайтесь! 
УЗНАТЬ О ПРОДУКЦИИ И ЦЕНАХ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ .контакты:здесь
MonaVie сайт здесь
                       Пятизвездная возможность  
Скачать презентацию про ягоду Асаи можно здесь.
Скачать презентацию по продукции Монави можно здесь.