ПРОДУКТ

Монави. Продукция Монави.

MonaVie -  сбалансированный коктейль из 19 уникальных плодов, каждые отобраны за свои целечебные свойства и натуропатические преимущества
Что же случается с оставленным  недоеденным яблоком? Оно принимает коричневый цвет
 Вы знаете, это происходит в результате окислительных процессов и то же самое происходит с вашим организмом. Кислород  производит побочный продукт, это свободные радикалы. это агрессивные формы кислорода, очень активные  молекулы, имеющие свободный электрон, который вступает в химическую реакцию с всеми кто встречается на пути.


Они очень опасны потому что разрушают оболочки здоровых клеток и несут повреждение молекуле ДНК.  Свободные радикалы забирают у нас несколько лет жизни! Ученые доказали, что они влияют на развитие таких болезней, как: онкология, атеросклероз болезнь Альцгеймера, диабет, болезнь Паркинсона, инфаркт, инсульт, слепота, и  другие.
Что же может предотвратить или затормозить процессы окисления? Да  это антиоксиданты.


«Сельскохозяйственное Бюро Исследования (ARS) при Администрации Пищевых и Лекарственных продуктов (FDA)доказало, что натуральные продукты с высоким содержанием антиоксидантов способны предотвращать многие болезни и замедлять процесс старения. Была также разработана специальная шкала (ORAC), по которой определяется количество необходимых нам антиоксидантов в продуктах».Министерством Здравоохранения США было рекомендовано всем ежедневно употреблять минимум 5000 единиц антиоксидантов (шкала ORAC). Научные исследования USDA подтвердили: «Молодые люди, а так-же люди среднего возраста могут уменьшить риск подверженности возрастным заболеваниям, включая прогрессирующие поражения мозга, просто добавив продукты с высокими показателями ORAC к ежедневному рациону».


Известно, что некоторые фрукты и ягоды оцениваются очень высоко по шкале ORAC, но ученые открыли, что в тропических лесах Амазонки, в Бразилии, растут чудесные ягоды Асаи. Местные жители передают свои  знания о целебных свойствах ягоды Асаи. Ученые, изучив свойства ягоды (Дерева Жизни) выяснили, что Асаи содержит больше антиоксидантов, чем всякий любой другой плод на Земле. Эта амазонская ягода асаи содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 18 раз больше, чем нони, 


Дальнейшие исследования показали, что асаи столько же  белков, как и коровье молоко, а по содержанию жиров даже  опережает;содержит витамин А, витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), В3 (никотиновая кислота), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферол), витамин D, железо, калий, фосфор, кальций;содержит незаменимые жирные кислоты Омега-6 и Омега-9 (они очень полезны для понижения уровня ЛНП, или "плохого" холестерина в крови) и множество других незаменимых аминокислот; содержит цианидин, который препятствует развитию ожирения и диабета, а на основании последних исследований, будет играть важнейшую роль в противораковой терапии будущего.


Благодаря питательным и целебным свойствам, ягода асаи начала завоёвывать западные и также европейские страны. Автор книги «Выгляди лучше, живи дольше», профессор, доктор Н. Перриконэ назвал асаи «No.1 супер-продукт на Земле для замедления старения». Ведущий канал NBC назвал ягоду асаи «Амазонской Виагрой». Телеведущая О. Уинфри, в своём списке из десяти продуктов, препятствующих старению, поставила асаи на первое  место.
Асаи действует ещё эффективнее в сочетании с другими  целебными фруктами. На основе ягоды асаи, всемирно известными учеными была разработана и запатентована супер формула бальзама MonaVie.


MonaVie - это сбалансированный коктейль из 19 уникальных плодов, подобранных за свои целечебные свойства и
натуропатические преимущества Уникальность соков MonaVie состоит в том, что каждый из этих ингредиентов выполняет свои оздоровительные функции, а в сочитании они составляют мощную целечебно-омолаживающую формулу, которой еще не существует на мировом рынке натуропатических продуктов. Патент на технологии переработки ягоды асаи, принадлежит итолько компании MоnaVie.

Перед  репутацией MоnaVie многочисленные соки из всех экзотических плодов- отступают. За MonaVie стоит уникальная формула и технология его изготовления, целебная и омолаживающая сила асаи и самое важное это многие свидетельства потребителей соков здоровья. Да,  MonaVie не яесть лекарственный препарат, не заменяет традиционных методов лечения заболеваний, но существует множество проверенных медициной свидетельств, что он:


- Укрепляет иммунную систему
- Улучшает аппетит
- Улучшает концентрацию и память
- уровни холестерина Регулирует,
- помочь в борьбе с бессонница
- Укрепляет иммунную систему
- Поддержка сердечно-сосудистой системы,
- Очищает организм от токсинов
- Улучшает сексуальную функцию
- Обеспечивает большую прочность и больше энергии каждый день
- Поддержка профилактики рака
-укрепляет суставы и кости
- Фирмы кожи - увеличивает мышечную силу
- помогает уменьшить жировые отложения
- предотвращает морщины и уменьшает уже существующие
- защищает от остеопороза и  поддерживает его лечение
- увеличивает гибкость суставов
- улучшает пищеварение - увеличивает всасывание кальция
- устраняет побочные эффекты химии и лучевой терапии
-Поднимает иммунитет и сопротивляемость  к простуде, гриппу
- Восстанавливает ​и омолаживает кожу
- улучшает зрение
- благоприятно воздействует на систему кровообращения
- Предотвращает образование сгустки в крови (тромбов)
- Предотвращает дегенеративные заболевания
- Замедляет процесс старения

 - помогает при потере веса
- улучшает кровообращение и предотвращает атеросклероз
- Имеет сильное aнтиаллергическое воздействие
- Содержит клетчатку
- анти-вирусное и анти-бактериальное средство
- Защита  от воспалительных процессов
- благотворное влияние на рост волос
- уменьшает симптомы депрессии
- Способствует вылечиванию  половых расстройств и повышает либидо
- регулирует менструальный цикл
- Оказывает помощь при заболеваниях, связанных с периодом менопаузы и при артрите
- ускоряет заживление рубцов - влияет на нормальное функционирование печени
- удаляет вредные вещества (токсины)  из организма


Это лишь небольшой перечень результатов, часто встречающихся в свидетельствах и рассказах людей,  пьющих бальзамы MonaVie.
Ученые, авторы формулы здоровья, не остановливаются на достигнутом. Специально для тех людей, которые испытывают повышенные нагрузки на суставы, страдающих костными и хрящевыми заболеваниями, остеопорозами, артритами, был создан ещё один целебный бальзам - MonaVie Active. Он содержит те же ингредиенты, что и оригинальный MonaVie, но с добавлением ещё двух натуральных, компонентов, это - глюкозамин и целадрин, которые борются с  перегрузками,
повреждениями и изнашиванием костей и суставов.




Применять MonaVie Active и MonaVie  рекомендуется по 30-50 мл. два раза в день - утром и вечером, не зависимо от приема пищи. Желательно, недели две пить не меньше 50-60 мл., а в дальше можно регулировать самим размер порций в зависимости от самочувствия. Активный Монави не рекомендуется пить беременным женщинам и детям до 12 лет. Других противопоказаний нет! Помните- это не лекарство, а натуральные фруктово-ягодные соки с уникальными целебно-оздоровительными, профилактическими, омолаживающими свойствами. MonaVie - ваш помощник в борьбе со старением, болезнями  и главное - иммунитет,  тонус,  здоровый вид и качественный стиль жизни!

Монави проходит тест с точки зрения эволюции об этом свидетельствуют успехи, которых достигла компания.


ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ Чем выше расходуемость продуктов, тем лучше он подходит для Сетевого Маркетинга, изучая истории Сетевого   Мы уже знаем, что компания должна действовать в рамках правил, в границах установленных решением по Амвей  эф ти си 93618 Что же находится в рамках границ, дозволенных законом и первое это то, что У  компании прежде всего должен быть реально потребляемый материальный продукт или конкретная услуга и  это не может быть простая погоня за деньгами, это один из важных критериев решения  по Амвей


Так в чем же наши уроки, да в том что для уверенного мощного выхода на рынок с большей надеждой на длительный успех, успех должен быть вполне предсказуемым а бизнес- модель построена на потреблении реального материального расходуемого товара, вот что нам показал опыт индустрии.  Компании имеющие продукт, способный изменить внешний вид, самочувствие, отношение человека к себе или улучшить здоровье и мы реально заинтересованы в этом, то у компании есть основная ценность чтобы выжить в трудное время.

Это очень важно, потому что у Монави есть идеальная комбинация всех этих факторов, которые  когда либо существовали. Это лучшая из всех компаний Сетевого Маркетинга за всю его историю. Если приходится долго уговаривать, обучать и к тому же  употребление продукта не приносит удовольствия, то это  трудный бизнес.
Когда после первого стакана сока вам хочется выпить второй, в этом случае дело пойдет очень быстро! Дорогие друзья хочу предложить Вашему вниманию уникальнейший продукт который сочетает в себе антиоксидантную питательную силу с необыкновенной возможностью для бизнеса, позволяя вам получить выгоду от развития  гигантской оздоровительной промышленности, индустрии прямых продаж. MonaVie, фантастический продукт, который имеет все преимущества, продаж и маркетинга,путь ведущий к успеху, финансовой независимости и свободе.
Не зависимо от того хотите Вы иметь дополнительный доход или создать свой бизнес с помощью уникальной бизнес модели. ФРУКТОВЫЕ НАПИТКИ ПРЕМИУМ КЛАССА научно сформулированы поддерживать пищевые потребности вашего тела. MonaVie это эффективный сок, который защищает от последствий старения, улучшая общее состояние здоровья. Усилен 19 супер фруктами, полезными волокнами и ключевыми витаминами А, С и Е,
Это вкусный сок имеет теле-полезную смесь фруктов, которые питают ваше тело  мощными антиоксидантами и питательными веществами. Добавить власть антиоксидантов, чтобы они работали для вас, выпить MonaVie необходимо сегодня.Баланс. разнообразие. Умеренность. Жемчужина  продукции – ягода асаи - источник антиоксидантов из тропических лесов Амазонки.
Acai Берри является основой всех смесей здоровья, соков MonaVie, буквально с тысячами фитонутриентов и антиоксидантов, содержащихся в свежих фруктах природы, мы не хотели,  сосредоточиться только на одном за счет других. Это привело к нашему выбору 18 дополнительных фруктов, каждый из которых выбран по своим уникальным, полезным свойствам и способности вносить вклад различных фитонутриентов и антиоксидантов в MonaVie, премьер питательных напитков.
Синергетический эффект плодов выходит далеко за рамки любого одного плода. Научные исследования подтвердили невероятную силу антиоксиданта асаи. Теперь, MonaVie взяла его еще больше для создания новаторского комплекса, чтобы поделиться с миром: AçaVie. С самой мощной формой асаи, этот эксклюзивный ингредиент сочетает в себе запатентованную асаи / juçara лиофилизированный порошок и пюре с новым соединением полифенолов, обнаружили в сотрудничестве с ведущими исследователями правительства.
Мы выделили, стандартизированно и объединили это новое соединение с другими мощными полифенолами создали Enlivenox ® , который может похвастаться в 10 раз полифенольных мощности, чем в традиционной асаи


02.04.2013 MonaVie в России!!!
Великолепный шанс стать одними из первых, в нужное время,  в нужном месте,!!!Есть вопросы? Обращайтесь! 
УЗНАТЬ О ПРОДУКЦИИ И ЦЕНАХ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ .контакты:здесь
MonaVie сайт здесь
                       Пятизвездная возможность  
Скачать презентацию про ягоду Асаи можно здесь.
Скачать презентацию по продукции Монави можно здесь.

Мой skype:  lidiya.cherkova
Мой e-mail: 
lidiya.cherkova@gmail.com
http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#