КОМПАНИЯ

Монави. MONAVIE


MonaVie – это ПЯТИЗВЕЗДНАЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ
ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ
ПРАВИЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО
ПРАВИЛЬНЫЙ ПЛАН КОМПЕНСАЦИЙ
ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ



Все о Компания Монави. КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ?
 Строим бизнес - со светлой головой и горячим сердцем. 
Я хочу предложить Бизнес Будущего, который использует новейшие современные технологии! И Вы сможете им заниматься где угодно и когда угодно! Почему Monavie? Хороший Вопрос.  
Я постараюсь рассказать показать и Вы сами  сделаете выбор

Итак, компания Monavie создала Интерсетевую индустрию здоровья и благополучия, она  лидирует в использовании новейших технологий. Простых, совершенных технологий, понятных КАЖДОМУ! Вы получите богатейший арсенал эффективных инструментов для раскрутки современного, увлекательного, комфортного  бизнеса через систему интернет!
MonaVie это сочетание антиоксидантных питательных компонентов с беспрецедентной возможностью для Вас, чтобы заработать на оживленной индустрии здоровья и благополучия. MonaVie стартовала в 2005 году, предлагая высокое качество продуктов питания, которые предназначены для улучшения здоровья и изменить жизнь нашей семьи MonaVie.
MonaVie является одной из наиболее быстро растущих компаний в мире (вы даже можете найти компанию в 2009 Inc список 500 самых быстрорастущих компаний) с чертежами для дальнейшего развития в Соединенных Штатах и ​​на мировом рынке. И у MonaVie большие планы. никакая другая компания не предлагает лучшую продукцию или бизнес-возможности лучше, чем MonaVie.
MonaVie помогает людям в каждой ситуации, чтобы достичь своей победы. Цель MonaVie это не просто продать продукт, но и облегчить безнадежность и быть сильной рукой для людей, чтобы поддержать себя. Глубокие успехи компании, это не просто успех MonaVie, речь идет о независимых дистрибьюторах MonaVie, в обмене продуктов и решений для здоровой жизни, зарабатывая финансовую выгоду.
Это ваш шанс поделиться инновационными продуктами MonaVie и достичь собственного финансового благополучия. Интересуетесь ли Вы в значительном развитии вашей жизни, или ищете способ пополнить ваш текущий доход, вы можете присоединиться к сотням тысяч успешных дистрибьюторов MonaVie, которые пересматривают свои миры с качественным продуктом питания и эффективным решением потери веса.
Вы можете работать неполный рабочий день и получать дополнительный доход или проводить полный рабочий день строить бизнес возможность в качестве дистрибьютора MonaVie. Взгляните на некоторые варианты, которые мы предлагаем, или идите прямо к построению бизнеса и тогда для Вас  7 способов заработать деньги .
Набор этих удивительных продуктов с наиболее инновационным и динамическим планом компенсации в истории сообщества торговли еще не было, и это не удивительно, MonaVie создает здоровье, богатство и счастье во всем мире. С 8 способами получения дохода и 50% от объема продаж выплачивается  дистрибьютору комиссионных, MonaVie награждает мощно и устойчиво, предгогая лучшие  бизнес-возможности.
Преимущества передового сообщества торговли, которые созданы в MonaVie открывает  неограниченные ​​возможности и успех, для безработных или частично безработных во всем мире, которые в настоящее время в поиске работы. При покупке и потребления продуктов MonaVie, ваше здоровье и благополучие  улучшаются и возрастают. Когда вы видите на шаг дальше и рекомендуете эти же продукты  другим, вы можете создать себе остаточный доход, который имеет огромный потенциал.
Только представьте себе, что Вы управляете своим бизнесом с любой точки мираСделайте этот день самым лучшим, счастливым в своей жизни!



ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ MONAVIE СЕТЕВАЯ КОММЕРЦИЯ


• Объем индустрии 132.2 миллиарда долларов


• 87.6 миллионов дистрибьюторов


• Отсутствие границ: возможности вести бизнес в своей  стране и во всем мире


• Возможности создания дохода 24часа 7дней в неделю с MONAVIE


• Одна из 10 лучших компаний в мире


• Сетевая компания, которая достигла объема продаж 1 миллиард долларов за самый короткий срок.

№ 18 на 500 Inc список 2009, № 1 в продуктах питания и напитки категории ·
Прямых Продаж Новости $ 100 млн. Клуб 2009
· Прямых Продаж Новости $ 100 млн. Клуб 2010
· Ernst & Young LLP Предприниматель Года 
® Даллин А. Ларсен
· Генеральный директор Года Юта Бизнес журнал
· Именованные самой быстрорастущей компанией в Юту MountainWest Капитал Сеть ·         Первое место в 1 Fast 50 издание Юта Бизнес журнал
· MTV Cribs · CBS 'Врачи · Rachael Ray
· Today Show
· Счастье · ООО 500
· Мода · People.com
· Businessweek “MonaVie, возможно, не самая лучшая компания в мире,скорее, она самая лучшая компания для мира.” - Даллин Ларсен, Oснователь и Председатель Совета Директоров
КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ?
 MonaVie предлагает вам разные возможности – выбирайте любую 
ДИСТРИБЬЮТОР Я хочу ежемесячно подрабатывать на основе частичной занятости.
СТРОИТЕЛЬ БИЗНЕСА Я хочу строить большой и прибыльный бизнес с компанией MonaVie.




 
Мой skype:  lidiya.cherkova
 Мой e-mail: lidiya.cherkova@gmail.com
http://pl.monavie.com/rep/Lidiamonavie#




02.04.2013 MonaVie в России!!!
Великолепный шанс стать одними из первых, в нужное время,  в нужном месте,!!!Есть вопросы? Обращайтесь! УЗНАТЬ О ПРОДУКЦИИ И ЦЕНАХ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ .контакты: здесь
MonaVie сайт здесь
                       Пятизвездная возможность  
Скачать презентацию про ягоду Асаи можно здесь.
Скачать презентацию по продукции Монави можно здесь.